Танцующие сердцем

Лауреат Всероссийского конкурса «Салют, Победа», лауреат 4-го Международного фестиваля «Невская Радуга», лауреат 1-го Международного фестиваля детского хореографического творчества «Актобэ», победитель 9-го открытого городского конкурса «Юные звёзды Махачкалы», дипломант Общедагестанского фестиваля-конкурса традиционного и классического искусства «Мой Дагестан»,...
Просмотров: 2128  |  Комментариев: 1

Фотовыставка. Увидеть и почувствовать

Запечатлеть момент может каждый, однако передать настроение и чувства способен только настоящий художник. Его цель – показать прекрасное. Художник-фотограф учит нас замечать и ценить красоту в повседневных моментах, в деталях, в вещах, на которые мы обычно не обращаем внимания и которые окружают нас каждый день нашей жизни.

8 июля в Центре...
Просмотров: 1657  |  Комментариев: 0

«Лишь голос твой поёт в моих стихах...»

К 125-летию со дня рождения

Честно говоря, я мало знаком с творчеством Анны Андреевны Ахматовой, в школе мы ещё не проходили её произведений. Но имя этой поэтессы я знал, поэтому охотно пошёл на литературный вечер, посвящённый 125-й годовщине со дня её рождения.
Встреча проходила в клубе «Danesi», а организовал её Муса Асельдерович...
Просмотров: 1947  |  Комментариев: 0

Махачкала празднует…

Выступление звёзд эстрады, феи и пираты, мороженое, воздушные шары, пляжный футбол, летающие гири и камни – нет, это не сюжет картины какого-нибудь сюрреалистичного художника. 26 июня, в День борьбы с наркоманией и в преддверии Дня молодёжи, в Махачкале проводились большие празднования. 
На них побывали и наши юнкоры. 

14:30. Дом...
Просмотров: 2026  |  Комментариев: 1