Человек, который любит футбол, может рассказывать об этом виде спорта очень долго, и я как раз из числа таких. Умение отлично играть у одних бывает с рождения, другим очень долго приходится оттачивать это мастерство. Футболом я «заболел» благодаря моему другу, игрой которого я восхищаюсь! Его скорость, техника владения мячом...другу можно только позавидовать. Мы с ним часто играем во дворе в любую погоду. А как-то мы даже участвовали в отборе в Академию Анжи, но, к сожалению, ничего не вышло. Но мы расстраиваться не стали, а, наоборот, ещё усерднее стали заниматься футболом, много бегать.
Наш любимый футболист - Роналду. Мы часто смотрим на его игру, не пропускаем ни одного матча, пытаемся запомнить движения и повторяем их во время своей игры.
Футбол – это не просто вид спорта. Это ещё и замечательное средство для улучшения настроения. Когда мне грустно - я гоняю мяч. Когда мне весело - я гоняю мяч. Для меня футбол - это образ жизни.
Стать первоклассным игроком - моя заветная мечта. Пусть будет трудно, но я буду стараться изо всех сил пройти следующий отбор. Меня ничто не остановит!

Заур Магомедрасулов

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку