Вот и прошла первая четверть учебного года. Мы, пятиклассники, многому научились за эти два месяца. Хотя мы в школе проучились четыре года, пятый класс для нас – это первый класс старшей школы. И поэтому многое теперь непривычно: появились новые предметы, новые учителя. Но мы уже освоились, стали намного дружнее и сознательнее.
Первая четверть прошла интересно и увлекательно. Мы провели несколько мероприятий с классом. Одно из них запомнится нам надолго: это - «Посвящение в пятиклассники». Прошло оно в конце октября. Мы пригласили родителей, нашего первого классного руководителя Рабият Гаджиевну, заместителя директора по внеклассной работе Меседу Нюрпашаевну, президента и помощника президента школьного самоуправления. Оформили класс. Наш классный руководитель Муминат Абдулвагабовна дала нам стихи, и мы читали их наизусть. Выполняли   задания на разные темы, проводили игры. И мы перед родителями и перед другими гостями дали клятву пятиклассника: никогда не приходить на уроки  с невыполненными заданиями, учиться хорошо, слушать учителей, уважать старших и не обижать младших, заботиться о чистоте класса. У нас много обязанностей. Мы сказали слова благодарности нашему руководителю в начальных классах Рабият Гаджиевне и вручили ей благодарственное письмо. Она же, в свою очередь, пожелала нам учиться хорошо и отлично, с гордостью носить имя старшеклассника, быть примером всегда и во всём.
В конце мероприятия Меседу Нюрпашаевна и президент школьного самоуправления Бадив Бадивов вручили нам дипломы пятиклассника, высказали свои пожелания. Хотим сказать спасибо нашему классному руководителю за организацию таких мероприятий, за огромную работу, которую она проводит с нами, за её любовь к нам.

Редколлегия 5 «в» класса:
Пурганитдин Лабазанов,
Асият Абдурахманова,
Сабият Бадивова, 
Рашид Паталиев, 
Уллубийаульская СОШ, Карабудахкентский р-н

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку