Самая классная классная! 39-40

Я и мой дружный класс хотели бы рассказать про нашу классную руководительницу Ингрит Хейрудиновну Сефербекову. Она у нас самая замечательная учительница, причём неописуемой красоты. Кажется, что подобной ей нигде не найти. Один взгляд Ингрит Хейрудиновны очаровывает всех. Она у нас очень добрая, и мы безмерно любим свою классную. Параллельные классы даже завидуют нам, потому что она всем нравится. Ингрит Хейрудиновна ко всем относится хорошо и никого не выделяет. Она молодая, умная, весёлая, ласковая, добродушная и трудолюбивая. 
Наша классная руководительница из хорошей семьи. Мама Ингрит  Хейрудиновны, Санжар Казбековна, тоже педагог и классная руководительница начальных классов. Мы её тоже очень любим и помогаем в мероприятиях класса. Мы готовы постоять и побороться за нашу любимую классную руководительницу. Она нас водит в кинотеатры, в кафе, устраивает чаепития в классе на каждый праздник. Кстати, я забыла сказать, что она преподаёт русский язык и литературу в нашей любимой школе № 3 города Каспийск.
В один прекрасный зимний день мы с Ингрит Хейрудиновной вышли во двор нашей школы после уроков и начали играть в снежки. Было классно! Сделали много фотографий и клипов на память.
Ещё мы отдыхали на природе – в «Ивушках», в черте нашего города есть такое чудесное место, где течёт речка, кругом зелень, и растут ивы. Все вместе мы приготовили шашлыки разных видов. Нарезали с классной и родителями салаты, затем поиграли в волейбол, а мальчики в футбол. Было забавно, и до сих пор вспоминаются весёлые и счастливые моменты. 
Я желаю Ингрит Хейрудиновне здоровья, счастья и успехов во всём. Чтоб загаданные мечты всегда сбывались. Мы, 8 «а» класс, благодарим вас от всего сердца! Мы любим вас!!! 
Поздравляем директора нашей школы Джафара Рамазановича Агаева, наших завучей: Хадижу Камиловну Султанову, Гулейсан Зайнутдиновну Амирову, завуча по воспитательной работе Дженет Эбедуллаевну Гаджиахмедову, завуча начальных классов Барият Магомедовну Тахакаеву и всех учителей нашей школы с их профессиональным праздником! 

Айшат Шахбанова, 
8 «а» кл., СОШ № 3, 
г. Каспийск
Версия для печати

Комментарии

Айша :
12 Февраля 2017 16:17:48
Молодцы!!!
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку