Прощай, родная школа. Нашим учителям, нашему классному руководителю и директору школы желаю здоровья, счастья, радости. Спасибо, что дали нам такие знания. Я не забуду вас никогда. Хочу передать привет всем одноклассникам и моей любимой девушке.

Курбан Тагзиров, 11 кл.,
с. Ургани, Акушинский р-н

 

 

Привет, «Орлёнок», меня зовут Адай. Хочу передать привет Усемикентской СОШ и нашему 11 классу, а также поблагодарить всех учителей за их нелёгкий труд. Желаю всем самого наилучшего. Я очень сильно вас люблю, учителя и одноклассники!
 

 

 

Привет 11 «б» классу лицея им. О. Батырая. Поздравляю с окончанием школы! Всем одноклассникам и учителям желаю всего хорошего в жизни, пусть будет чистое небо и окружают любящие вас люди.

Патимат Багданова

 

 

11 класс Аймакинской СОШ! Вы супер! Вы научили меня дружить и любить, я буду помнить вас всегда!!! Учителя, спасибо вам за всё.
+7909...9969

 

 

 

Вот и у меня состоялся последний звонок. Одиннадцать лет учёбы в любимой школе остались позади. Я часто говорила, что не буду скучать по школе, но лишь закончив её, осознала, что прощаться на самом деле ужасно грустно. Куда же теперь я буду ходить каждый день, где буду получать двойки и пятёрки, и где же теперь я буду видеть своих «надоедливых» одноклассников?
Накануне праздника я не смогла уснуть – на последнем звонке стояла с опухшими глазами. Грусть и тоска сжимали грудь.
После линейки кто-то решил ехать в парк аттракционов, чтобы с шумом провести остаток дня, а кто-то хотел тихо отметить окончание школы в узком кругу. Я выбрала второе. Многие плакали, но я сдержалась: школу мы окончили, но ведь это не повод забывать о ней.

Марина Юсуфова,
наш юнкор

 

 

 

Уже совсем скоро для старшеклассников прозвенит последний звонок... Все готовятся к этому дню. Мы покажем для них разные выступления... Конечно, не каждый хотел бы прощаться со школой после 11 лет учёбы :)

Меседу Магомедова

 

 

Поздравляю ученика 11 «б» класса Магомеда Касумова с днём рождения. Желаю ему успехов в учёбе, и чтобы он хорошо сдал ЕГЭ.

От самого дорогого
человека)))

 

 

Ассаламу алейкум, «Орлёнок». Это Шамиль из 11 класса Ибрагимотарской СОШ. Хочу передать салам всей школе и особенно 11 классу. Желаю всем удачи на ЕГЭ!
 

 

Привет всем! 9-м классам не повезло – ГИА не избежать ((( Помо-гиии-тее!…

+7928…8379

 

 

Передаю привет моей подруге Хамис из села Гинта и желаю всем удачи на экзаменах, особенно 9 классу.

Патимат Магомедова,
с. Ургани

 

 

 

От редакции: А может, вам есть что сказать своим сверстникам? Хотите поделиться какой-то радостью, огорчением, новостью или просто своими мыслями? Пишите нам на почту orlenok_dag@mail.ru или присылайте смс на номер +79640007978. Также можно написать нам сообщение в Одноклассниках или Вконтакте и оставить свой комментарий к статьям на нашем сайте dagorlenok.ru. Ну и, конечно, обычную почту никто
не отменял!

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку