Участвуем и побеждаем!

На праздник приехало много ребят из разных уголков Дагестана. Признание фестиваля за коллективную работу в конкурсе «Добрый волшебник» и особенное внимание со стороны всех зрителей получили воспитанники Дома дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями здоровья. Небольшая сценка с вальсирующей парой под солнцем, чьи лучи для теплоты и света удерживали сами воспитанники, заслужила аплодисментов стоя. У зрителей на глазах блестели слёзы, это было трогательное зрелище.
Всем приглашённым также очень понравились выступления ребят из творческих объединений Центра. Своим пением присутствующих изумил победитель конкурса «Музыкальная шкатулка» международного этапа фестиваля Азамат Ирзаев из г. Дербент. Почти все дети получили грамоты и подарки. Было очень приятно видеть, что наши ребята не только принимают участие в таком конкурсе, но и побеждают! Ведь каждый нашёл себя в какой-то сфере и сделал отличную работу. Я как победитель в номинации «Мастер позитива» получила возможность провести игру с залом. Я долго думала, во что буду играть с таким большим количеством детей, и решила, что лучшей будет игра на знакомства. Перед выходом на сцену я очень переживала, что дети не поддержат меня и им не понравится. Но не тут-то было, все дружно выполняли мои задания! Когда награждение завершилось, все вышли на сцену и спели песню. 
Я горжусь нашими ребятами, желаю им творческих успехов, полёта фантазии и продолжения в том же духе! После окончания церемонии награждения призёры долго не покидали уютный зал Центра: все знакомились, фотографировались и обменивались адресами электронной почты. 

Надия Гулиева, 
ТО «Я – Лидер» ЦДОД 
Кировского района, г. Махачкала
Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку