Внимание всем руководителям ГБУ РД, ГАУ РД и ГУП "РГЖИ"

В соответствии с факсограммой Первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан, Министерство печати и информации Республики Дагестан сообщает что, необходимо обеспечить явку сотрудников под личную ответственность руководителей на мероприятие, посвящённое 100-летию образования Кавказской туземной дивизии ("Дикой Дивизии"), которое состоится на стадионе труд 23 августа 2014 гола в 17:00 часов.

Программа состоит из мотофристайла на мотоциклах и квадроцикле и мотошоу. Планируется поставить новый рекорд в честь республики Дагестан и памяти легендарной Кавказской туземной конной дивизии. Жители Махачкалы и гости станут свидетелями зрелищных мероприятий под названием "Дорогами доблести" с участием чемпионов России, Международной академии каскадёров и чемпионов Италии и Югославии по мотофристайлу (Мотопрограмма с трюками). В мото-шоу примут участие чемпионы Италии и Белоруссии, победители международных турниров, российские мотоциклисты, чемпионы России.
Информацию о количестве участвовавших сотрудников на данном мероприятии для представления отчёта в Правительство Республики Дагестан прошу представить 25 августа 2014г.


Министр А.Аджиев
Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку