Конкурс интернет-проектов от Google

Объявлен всероссийский конкурс «Цифровое поколение. Вперёд» от компании «Гугл». Заявки на конкурс принимаются до 24 марта 2014 года.

Объявлен всероссийский конкурс «Цифровое поколение. Вперёд» от компании «Гугл». Заявки на конкурс принимаются до 24 марта 2014 года.

Ты ведёшь интересный блог о науке или спорте на YouTube? Мастеришь вещи и продаёшь в собственном интернет-магазине? Тебе не хватало полезного приложения на смартфоне, и ты создал его сам? Или ты ещё не запустил свой проект, но у тебя есть отличная идея? Этот конкурс для тебя.
Возраст конкурсантов 14-17 лет. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте. В конкурсе участвуют интернет-проекты, созданные: как отдельные веб-сайты, так и личные страницы, группы, сообщества в рамках социальных сетей, блоги и видеоблоги; как приложения для социальных сетей, для мобильных телефонов и планшетов; как интернет-магазины, игры и сервисы; в виде других форматов.
Главный победитель совершит поездку в США в штаб-квартиру Google вместе с родителями или законными представителями на 5 дней. Победитель, выбранный по результатам онлайн-голосования, получит ноутбук. Шесть финалистов получат почётные дипломы за участие в конкурсе и современный планшет на базе Android. Полуфиналисты из ТОП-20 в количестве 13 человек в качестве приза также получат современное планшетное устройство на базе Android.
 

 

Сайт конкурса: www.vpered.withgoogle.com/digitalgeneration

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку