Литературный конкурс фантастических произведений «Медный век» (для старшеклассников)

 Дедлайн 1 августа 2014 года.
Конкурс приурочен к 5-летию со дня основания Уральской горно-металлургической компании (УГМК), одного из крупнейших в России производителей меди.
Цель конкурса — выразительными литературно-художественными средствами описать ещё не раскрытые возможности использования меди для человечества, высокий потенциал применения меди и соединений этого металла.
К участию допускаются ранее не опубликованные, написанные на русском языке литературно-художественные произведения фантастического жанра (фантастические рассказы и небольшие повести) объёмом от 30 тысяч до 50 тысяч печатных знаков (с пробелами), соответствующие заявленной в конкурсе «медной» тематике. От одного участника на конкурс принимается не более 3 произведений. Безграмотные, неряшливо написанные тексты будут отсеиваться. Произведения не должны нарушать законов РФ и содержать ненормативную лексику.
Призы:
Победителями признаются авторы 15 лучших произведений, которые будут опубликованы в печатном сборнике «Медный век» (выход из печати — осень 2014 г.). Каждый из победителей получает гонорар за публикацию 10 000 руб. и один авторский экземпляр сборника. Автор лучшего произведения конкурса, выбранный председателем жюри, получает дополнительно денежную премию 10 000 руб.
Произведения на конкурс высылаются в виде вложенных файлов формата DOC на адрес: promnadzor@yandex.ru. В письме необходимо указать: ФИО автора или творческий псевдоним, город проживания, контактный телефон и e-mail. Конкурсанты не могут подавать на конкурс чужие произведения, за исключением случаев соавторства.
Контакты оргкомитета: тел. +7 (343) 216-53-94, сот. 8-906-804-35-36, e-mail: promnadzor@yandex.ru. Координатор конкурса Кобер Павел Абрамович.

 

 

Сайт конкурса: http://www.ugmk.com/ru/press-center/meve/

 

Просим не отправлять материалы для этого конкурса на адрес «Орлёнка», а заходить на указанные сайты.

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку