Международный конкурс детского художественного творчества «Радужка 2014»

Актуально до 16 ноября 2014 года.
Организаторы: Тольяттинский художественный музей при поддержке Департамента культуры мэрии городского округа Тольятти и попечителя музея – КБ «РТС-банк».
В конкурсе могут участвовать дети и подростки, обучающиеся в художественных школах и на художественных отделениях школ искусств, занимающиеся в изостудиях, художественных кружках, а также самостоятельные юные художники; коллективы, учреждения.
Возрастные группы: 4–7 лет; 8–11 лет; 12–16 лет.
Темы конкурса:
История Олимпийских игр (Олимпиада «Сочи 2014»); удивительный мир в весёлых историях Николая Носова (к 105-летию со дня рождения детского писателя); искусство муз, музыка в нашей жизни; рождественское чудо.
На конкурс представляются произведения по следующим видам ИЗО: живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство, созданные в 2013-2014 гг.
Работы принимаются в развёрнутом виде, без рам, паспарту и окантовок. Каждый конкурсант вместе с работами представляет заявку на участие в конкурсе. На каждой конкурсной работе (на обратной стороне) в левом верхнем углу карандашом указывается: фамилия, имя, возраст автора, тема и название работы, год её создания, материал и техника исполнения, место обучения, контактный телефон и домашний адрес участника, Ф.И.О. педагога и телефон педагога.
Призы:
Гран-При – диплом Гран-При, керамическая статуэтка «Радужка» – символ конкурса, памятный приз;
I место – диплом 1 степени, керамическая статуэтка «Радужка», памятный приз;
II место – диплом 2 степени, памятный приз;
III место – диплом 3 степени, памятный приз.

http://vsekonkursy.ru/?p=29282
Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку