Молодёжный фестиваль кино, фото и анимации «Твори-гора»

Актуально до 1 августа 2014 года.
Участниками конкурса могут стать авторы от 14 до 24 лет включительно, которые не занимаются профессионально кино, фотографией и анимацией и не обучаются в вузах на соответствующих факультетах (исключение – первокурсники). К ним относятся индивидуальные авторы, детские и молодёжные медиа-студии, медиа-школы, творческие объединения.
К участию в конкурсе принимаются: видеопроекты, фотопроекты, анимация, соответствующие конкурсным требованиям.
Номинации конкурса:
Документальное (неигровое) кино, игровое кино, стопмоушн-видео, «Азбука современности», социальная реклама, фотография, фотофильм, фотографика, анимация, видео-арт, музыкальный клип, журналистский репортаж, крендибобер.
Призы:
В каждой номинации присуждается 1 и 2 место, авторы награждаются дипломом и призом от оргкомитета. Учредители именных призов определяют своего призёра индивидуально. Также во время конкурсного просмотра существует система зрительского голосования, на основании которой вручается приз зрительских симпатий. Автор лучшей работы фестиваля получает Гран-при.
Победители получат экспертную оценку своей работы с развёрнутым комментарием от ведущих российских специалистов в области кино, фото и анимации. Победа в конкурсе «Твори-гора» автоматически делает вас участником других крупных фестивалей.

Сайт конкурса:  http://festival.tvorigora.ru/?page_id=27

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку