Объявления № 44

Конкурс рисунка «Моя великая Родина»

Объявлен всероссийский конкурс рисунка для детей «Моя великая Родина». Дедлайн 20 января 2015 года.
Организаторы: Межрегиональный Общественный Фонд «Центр Национальной Славы», ОАО «Императорский фарфоровый завод», Благотворительный детский фонд «Виктория».
Конкурс посвящён празднованию 270-летия со дня основания Императорского фарфорового завода и проводимому в 2014 году в Российской Федерации Году культуры.
В конкурсе могут принять участие все желающие дети и подростки в возрасте от 10 до 17 лет. 
Темы конкурса:
«Великий соотечественник». «Знаменательная дата в истории России». «Пейзаж любимой Родины».
Или другая похожая тема — главное, чтобы во время создания рисунка в ваших помыслах была любовь к Отечеству, преданность ему, и вы сумели бы донести эти чувства до зрителя.
На основе вышеизложенного участники самостоятельно определяют тему своей конкурсной работы, отражая в ней собственное отношение к великим датам в истории России, к избранным героям, или выбрав в качестве темы прекрасный пейзаж или памятник архитектуры.
Какую бы тему вы ни выбрали, конкурс даст вам возможность реализовать свой творческий потенциал.
Рисунок можете направлять сразу, как он будет закончен, начало поступления рисунков не регламентируется.
Рисунок не должен превышать размер 297 х 297 (квадратная часть формата А3).
Призы: 
Всем конкурсантам будет выслан Сертификат активного участника конкурса для профессионального портфолио ученика и преподавателя. Храните сертификат, это важно для поступления в вуз.
После подведения результатов конкурса шесть лучших рисунков будут запечатлены на фарфоровых памятных декоративных тарелках производства ОАО ИФЗ. Тарелки будут изготовлены безвозмездно и переданы авторам. Для этого на завод необходимо будет переслать оригиналы рисунков, либо сканы высокого качества.
Шестеро участников, занявших 1, 2 и 3 места (по версии жюри и по результатам голосования) будут приглашены в конце марта — в весенние каникулы 2015 года  — в сопровождении родителей в Санкт-Петербург, на Императорский фарфоровый завод. Дети побывают на экскурсии по заводу, примут участие в специально организованном мастер-классе, а также на обзорной экскурсии по городу.
Отсканированный рисунок, либо его цветная фотография, должны быть направлены не позднее 20.01.2015 на электронный адрес konkurs@ipm.ru, также рисунок можно отправить по почте по адресу: Императорский фарфоровый завод, «На конкурс», 192171, Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, д.151. На конверте напишите КОНКУРС. 
Рекомендуем отправку по почте не позднее 05.01.2015, поскольку рисунки, пришедшие по почте и на электронный адрес после 20.01.2015, в конкурсе участвовать не будут. 
Оригинал рисунка надо сохранять до объявления результатов — до 24.02.2015 г.

Контакты: Тел. 8(812)3264626, e-mail: fed_vm@ipm.ru

Сайт конкурса: 
http://www.ipm.ru/contest




Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку