Объявления № 52

Конкурс «Дудл для Google»для школьников 2015

Объявлен всероссийский конкурс рисунка для детей «Дудл для Google». Дедлайн 22 февраля 2015 года.
«Дудл для Google» – это конкурс юных художников, в котором может участвовать любой российский школьник в возрасте от 6 до 17 лет. Конкурс проводится компанией Google во многих странах мира – и каждый год тысячи детей создают удивительные и неповторимые работы.
В этом году участникам конкурса предлагается нарисовать свою версию дудла (стилизованного логотипа Google), посвящённого природе России. В нашей стране множество уникальных природных памятников: Долина гейзеров, вулканы Камчатки, озеро Байкал, гора Эльбрус и другие. Любимый парк, красивый пейзаж, животные, растения или просто место, знакомое с детства, – это тоже отличная тема для рисунка.
Работы оцениваются в трёх возрастных группах: от 6 до 9 лет; от 10 до 13 лет; от 14 до 17 лет.
Каждый рисунок будет оцениваться с выставлением баллов на основе следующих критериев:
Художественные достоинства: рисовальная техника и работа с цветом;
Креативность и оригинальность: новаторство представления темы конкурса «Я люблю природу России» и использования логотипа Google.
Победитель в качестве приза получит поездку в США в штаб-квартиру компании Google вместе с родителями или законными представителями на пять дней. Организацию поездки осуществляет компания «Профком», действуя от своего имени и по поручению Гугл, либо иной партнёр, назначенный Гугл. Ни организатор, ни партнёр не отвечают за выдачу виз участникам конкурса и их родителям или законным представителям для въезда в США.
Школа, в которой учится победитель конкурса, получит 30 современных ноутбуков в рамках благотворительной помощи.
Каждый из 3 финалистов конкурса в качестве приза получит ноутбук. Каждый из 30 полуфиналистов конкурса получит поездку в Москву на торжественную церемонию награждения, которая пройдёт 21 апреля 2015 года в Дарвиновском Музее, а также 27 полуфиналистов, которые не пройдут в финал получат приз — планшетные устройства. 

Сайт конкурса: http://www.google.ru/doodle4google/index.html

Фотоконкурс 
«Официальный фотограф года LEGO Россия 2015»

Объявлен всероссийский конкурс фотографии «Официальный фотограф года LEGO Россия 2015». Дедлайн 18 февраля 2015 года.
Организаторы: LEGO и Ozon ru.
В конкурсе могут принимать участие лица старше 14 лет. Младшие участники также могут поучаствовать с согласия родителей и побороться за специальный приз.
Для того чтобы принять участие в конкурсе, сделайте яркое фото с креативным названием, используя минимум одну деталь или мини фигурку LEGO. Поделитесь своим снимком в Instagram с хештэгами #legorussia и #яфотографлего, а также подпишитесь на аккаунт @legorussia в Instagram. Прошедшие отбор фото будут появляться на @legorussia со специальной символикой конкурса и на сайте конкурса.  Количество заявок от каждого пользователя не ограничено, но при этом лишь одно фото участника станет конкурсным и будет опубликовано на @legorussia!
Жюри, в состав которого войдут представители организаторов и эксперты в области фотографии, определит финалистов.
Победитель получит звание «Официальный фотограф года LEGO Россия 2015», профессиональный фотоаппарат и возможность участия в маркетинговых проектах компании ООО «ЛЕГО» в течение 2015 года.
Участники, занявшие 2-е и 3-е место, получат звание «Фотограф года LEGO Россия 2015» и возможность участия в маркетинговых проектах компании ООО «ЛЕГО» в течение 2015 года.
Участники, занявшие 4-е и 5-е место, будут получать наборы LEGO на ежеквартальной основе в течение всего 2015 года.
Кроме того, 20-ка лидеров конкурса получит подарки от LEGO и возможность попасть на экскурсию в московский офис компании, чтобы своими глазами увидеть, как работает одна из самых креативных команд в мире.

Сайт конкурса: ozone.ru


Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку