"Подвиг села: наставник"

В рамках Всероссийского проекта «Подвиг села: наставники», приуроченного к Году педагога и наставника в Российской Федерации, проводится одноимённая сетевая акция «Подвиг села: наставники». Её организатором выступает Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.  

Цель: воспитание в новом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.  

Участниками акции могут стать интернет-пользователи, которые в рамках Акции разместили тематические посты в своих аккаунтах в социальной сети ВКонтакте и направили заявку через сайт организатора www.rssm.su с указанием ссылки на публикацию.

Участникам акции необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ПедагогНаставник, #СельскийУчитель, #РССМ опубликовать в социальной сети ВКонтакте тематические посты с фотографиями и историями о трудовых заслугах педагогических работников на селе, в том числе осуществляющих наставническую деятельность и имеющих почётные звания и награды. Публикации должны включать описание истории героя, а также то, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей малой Родины.

Из наиболее ярких публикаций участников Акции будет формироваться тематическая передвижная фотовыставка, посвящённая педагогическим работникам на селе.


Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку