Школа будущих управленцев «Бинилект»

К участию приглашаются школьники от 12 до 15 лет. Чтобы подать заявку, необходимо направить на электронный адрес uoo@dagminobr.ru информацию о достижениях (например, победа в республиканских и всероссийских олимпиадах и т.д.) с указанием ФИО, даты рождения, школы и контактного телефона. Первый образовательный модуль стартует с весенних школьных каникул на базе Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра «Солнечный берег». Обучение в «Бинилекте» будет проводиться в четырёх образовательных модулях: менеджмент, маркетинг, коммуникация и предпринимательство.
Учеников научат анализировать современные запросы общества и предлагать решения, собирать команду и управлять ею, аргументированно выражать своё мнение, вести дискуссии и публичные выступления.
Занятия будут проводить ведущие преподаватели-практики России, представители известных компаний и корпораций, имеющие богатый опыт работы с подростками, и молодые специалисты — победители конкурса «Я — профессионал».
В каждом модуле будет проводиться саммит «Ты — лидер» с участием приглашённых известных экспертов. В конце каждого модуля специалисты будут оценивать авторские проекты участников и давать им рекомендации по дальнейшему развитию.
Участники программы, прошедшие обучение по всем четырём модулям, смогут позже презентовать свои проекты в конкурсе на грант Академии «Просвещение».

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку