Благодарим за ваш труд!

Профессия учителя – это самая благородная, самая трудная и самая важная из всех профессий.
Мы, учащиеся 7 «б» класса Мамедкалинской гимназии им. М. Алиева, хотим поздравить нашу классную руководительницу и учителя биологии Марину Эфлетдиновну Мусаеву, которая заняла 2-е место на районном этапе конкурса «Учитель года-2015»! Мы переживали за неё всем классом! Наша классная руководительница самая лучшая! Она всегда проводит с нами интересные мероприятия, придумывает увлекательные конкурсы и задания, а ещё она всегда в курсе всех наших дел и старается всех поддержать и помочь в трудную минуту. На её уроках биологии никто никогда не скучает. Каждый урок – это путешествие в удивительный мир растений и животных. Все уроки у нас проходят очень интересно. Марина Эфлетдиновна готовит для нас красочные компьютерные презентации, необычные задания для лабораторных работ. 
Недавно у нас в гимназии проходила Неделя биологии. Наш класс организовал выставку поделок из природного материала. Посмотреть на неё собралась вся школа! Каких только изделий не было на выставке! Прекрасные лебеди из ёлочных шишек, забавные человечки из желудей, цветы из бумаги и фисташковой кожуры, румяные поросята и смешные божьи коровки из обычных валунов, панно из фасоли, из тыквенных семечек. Всем хотелось их потрогать. Многие идеи нам подкинула Марина Эфлетдиновна. А ещё она ведёт кружок «Зелёный остров», на котором мы учимся ухаживать за цветами, оберегать окружающую среду, правильно питаться. 
Дорогая Марина Эфлетдиновна, спасибо вам за ваш труд! Мы хотим вам пожелать крепкого здоровья, успехов в работе. А мы, ваши ученики, постараемся вас не огорчать, хорошо себя вести и хорошо учиться! Очень постараемся!

Карина Идрисова 
и весь 7 «б» класс, 
Мамедкалинская гимназия им. М. Алиева,
Дербентский р-н


Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку