О маме
Я очень люблю свою маму. Она дала мне жизнь и вырастила меня. она встаёт рано утром и готовит завтрак для всей семьи. Моя мама умеет готовить много разных блюд, и я люблю их все. Её руки я называю золотыми. Я понимаю, что не всегда делаю так, чтобы мама была мною довольна, но я стараюсь её не огорчать. Мама умеет делать почти всё. А ещё она успевает всегда быть красивой. Работает моя мама в больнице. Ей нравится эта работа, как и мне. Я очень ценю её труд и колоссальную заботу о каждом члене нашей семьи.

Нариман Арсланалиев




За что я люблю свою маму? Она подарила мне жизнь, с детства помогает мне во всём. Она прекрасный человек, самая лучшая подруга для меня. я не знаю, что бы я делала без неё. Мама любит меня и никому не даст в обиду. Мне очень нравится улыбка моей мамы, она словно солнышко, которое светит для меня. Мамочка, живи долго и счастливо!
Я тебя очень люблю,
Жить без тебя я не могу.
Я соберу букет цветов и подарю тебе.

Фатима Акаева


У каждого человека есть мама. И я думаю, каждый скажет своей маме спасибо за всё: за доброту, любовь, ласку. С мамой я делала первые шаги и учила первые слова. Мама - мой лучший друг, которому можно доверить всё, которому я обязана жизнью! Не будь её, не было бы сейчас и меня. Что бы я ни сделала, в школе или дома, мама всегда простит и поддержит. Если я болею, она не отходит от меня. Всегда согреет своей теплотой, когда мне бывает грустно. Мама, спасибо, что ты у меня есть!

Аида Керимханова




Мама – это святое слово! В мире много разных мам, но все они одинаково любят своих детей. 
В нашей семье трое детей. Мама всегда чувствует, когда нам хорошо или плохо. Всегда окружает нас теплом и заботой.  
Мою маму зовут Написат. У неё хорошая профессия, она врач. Каждый день она ходит на работу, а после торопится домой, чтобы заняться домашними делами. Мама делает всё, чтобы мы были счастливы. Мы очень любим свою маму и тоже постараемся сделать её самой счастливой.

Джамалудин Мухтаров
Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку