Детский творческий конкурс «Жеребёнок - 2012»

Принимаются работы на детский творческий конкурс «Жеребёнок 2012». Крайний срок 27 апреля 2012 года. К участию приглашаются дети в возрасте от 5 до 17 лет.

Принимаются работы на детский творческий конкурс «Жеребёнок 2012». Крайний срок 27 апреля 2012 года. К участию приглашаются дети в возрасте от 5 до 17 лет.

Конкурс проводится в рамках большого Международного культурно-экологического проекта «Отходы цивилизации – в произведения искусства – без границ».
В этом году из работ участников конкурса будет создана Солнечная Пирамида с музыкальным содержанием, с использованием при этом бытового мусора, упаковочных материалов и отживших свой век вещей. Творческие работы (коллажи), из которых будет состоять Пирамида, должны либо иметь музыкальный сюжет, либо издавать звуки при прикосновении к ним.
Девиз конкурса: «Как это здорово, весело и правильно – превращать мусор в красоту».
Творческие работы могут быть как индивидуальные, так и коллективные. Ребёнок или подросток участвует в конкурсе обязательно со своим взрослым наставником (педагогом, родителями, которые оказывают технологическую помощь и моральную поддержку).
Победители получат ценные подарки и дипломы. Авторы остальных работ, прошедших финал на Пирамиду, получат электронные дипломы финалиста международного образца. Авторы работ, не попавших на Пирамиду, получат по электронной почте дипломы участника Международного конкурса.
 

 

Подробности конкурса на сайте http://www.ninagallery.ru/poslednie-novosti/vnimanie-galereya-belaya-loshad-ob-yavlyaet-mezhdunarodnyy-detskiy-tvorcheskiy-konkurs-zherebenok-2012

 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку