Конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей»

Объявлен всероссийский детский конкурс рисунка «Мир науки глазами детей». Дедлайн - 30 августа 2014 года.
Организаторы: Министерство образования и науки Российской Федерации, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова при поддержке проекта «Лифт в будущее» в рамках IV Всероссийского Фестиваля науки.
Участники конкурса – дети старшего дошкольного (5-6 лет) и школьного возраста (7-17 лет).
Номинации конкурса:
• «Мир науки глазами детей»,
• «Портрет учёного»,
• «Калейдоскоп культур»,
• «Спорт – это наука».
Работа должна быть выполнена на листе формата А3 без рамки и иметь название (работы не должны быть смяты или свёрнуты). Работы, представленные на конкурс, могут быть выполнены гуашью, акварелью, пастелью, маслом, темперой, карандашами, фломастерами. Принимаются работы, выполненные в графических редакторах Paint, Paintshop Pro на компьютере. Фотографии и фотоколлажи, обработанные в Adobe Photoshop, жюри не рассматривает. Участник может представить на конкурс не более одной работы в любой из номинаций. Допускается выбор нескольких номинаций.
Все авторы, участвующие в конкурсе, награждаются специальными сертификатами, а их педагоги отмечаются благодарностями организаторов конкурса. Сертификаты участников конкурса и благодарность педагогу можно распечатать из личного кабинета педагога после опубликования работ в галерее конкурса. Извещение об опубликовании работы высылаются по электронной почте на адрес, указанный при регистрации.
Победители конкурса получат дипломы и фирменные сувениры.
Вопросы, возникающие по организации и проведению конкурса рисунка, можно задать по электронной почте: mir_nauki@festivalnauki.ru

vsekonkursy.ru/?p=29568

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку