Конкурс фоторабот \"Дети России\"

Конкурс проводится по инициативе Гильдии межэтнической журналистики и рассчитан на участие россиян разных национальностей.
Цель конкурса: показать преемственность поколений, красоту и многообразие культур народов России через традиционный костюм, а также вызвать интерес к возрождению народной культуры в семьях.
Участниками конкурса могут быть все граждане РФ, которые пришлют фотоработы (не более трёх) детей до 14 лет в национальных костюмах народов России в период с 6 марта до 20 мая 2014 г. (Разрешение снимков — 1600х2000 пикселей (3 Мп), фотография должна иметь расширение только jpg, jpeg.)
Необходимо указать название работы с краткой аннотацией о том, в костюме какого народа России запечатлён ребёнок. По желанию можно указать, какого он этнического происхождения. Время, когда была сделана фотография, значения не имеет.
Особые условия: передавая работы на конкурс, автор автоматически соглашается на публичное использование его работ.
Материалы направляются на эл. адрес deti@nazaccent.ru,
Победители официально объявляются 1 июня 2014 г.
Победителей конкурса три: 1 конкурсанта определяет жюри, 1 определяется голосованием на сайте, 1 определяется случайным образом из числа перепостивших сообщение в VK. Все три победителя получают планшеты. Лучшие 50 работ будут представлены на выставке в Москве.

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку