Конкурс мультимедийных презентаций «Город моей мечты»

Город моей мечты. Какой он? Для одних – это тихий и уютный городок, расположенный на побережье какого-нибудь моря. Для других – современный мегаполис с комфортабельными домами, где подъезды похожи на выставочные залы. Центральная городская молодёжная библиотека им. М.А. Светлова (Москва) предлагает оформить свои мечты об идеальном городе в электронный формат. В конкурсе «Город моей мечты» могут принимать участие граждане Российской Федерации. Крайний срок 22 сентября.
Возрастные группы: с 12 до 15 лет; с 16 до 18 лет; с 19 до 25 лет. Участники должны оригинально раскрыть тему и творчески оформить электронную презентацию.
Работа, а также заявка на участие в конкурсе представляются в электронном виде до 22 сентября 2013 года на электронный адрес библиотеки: svetlovka_biblio@inbox.ru с пометкой в теме письма: «Город моей мечты». В номинации по каждой возрастной категории устанавливается один победитель. Победителям вручаются ценные призы: электронные носители информации и Диплом победителя. Все конкурсанты, а также их творческие наставники получат по электронной почте эксклюзивный Диплом участника.
Положение о конкурсе опубликовано на сайте библиотеки. Тел.: 8 (499) 254 83 64, е-mail: io@inbox.ru

Сайт конкурса: http://www.svetlovka.ru/

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку