В Дагестане стартовал показ первого профориентационного сериала «Билет в будущее»

На главном республиканском канале РГВК «Дагестан» стартовал показ первого профориентационного сериала «Билет в будущее» и просветительского видеопроекта «Россия в деле».

Оператор федеральной программы ранней профориентации школьников «Билет в будущее» — Фонд гуманитарных проектов — спродюсировал первый веб-сериал о выборе профессии. Благодаря ему молодые зрители смогут взглянуть на разные специальности глазами увлеченных и успешных людей.

Героями сериала, созданного при поддержке нацпроекта «Образование», стали представители медицины, IT, медиа, инженерного дела, различных производств, науки, искусства и многих других сфер. В каждой серии зрители познакомятся с личной историей труда и успеха, узнают много любопытных фактов о привычных профессиях.

Теперь проект «Билет в будущее» будет не только говорить о важности выбора профессии, но и показывать это на реальных, живых примерах успеха. Зрители увидят людей, которые гордятся своей работой, способны ярко презентовать свои специальности.

Отметим, проект «Билет в будущее» реализуется в регионе в рамках национального проекта «Образование» с 2018 года. В этом году проект впервые охватит все школы Дагестана.
Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку